На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Домик для белки на Исаковского нелегально захватила крыса-самозванка

Жительница района Елена немало удивилась, когда в домике для белки обнаружила … крысу. Хвостатый «нелегал» захватил жилище и преспокойно уничтожал корм, который жители района приготовили для белки. Как сообщили пользователи соцсетей, такую картину они видят довольно часто. «Постоянно встречаем крыс
...Далее

Фото дня: самодельный спорткар в Строгине

В сообществе «Родное Строгино» опубликовали фотоснимок футуристичного автомобиля ЮНА — творение инженера Юрия Алгебраистова. Спорткар создавался Юрием на протяжении многих лет из подручных материалов. Детище талантливого инженера существует по сей день, более того, его продолжают совершенствовать.
...Далее

Фото дня: рассекая по Большому Строгинскому затону

Осень наступила очень резко, наверное, решила соответствовать календарю. Но холод не мешает спортсменам заниматься на свежем воздухе. По Большому Строгинскому затону всё также плавают любители водных видов спорта.
...Далее

Фото дня: Строгино в конце 80-х годов

В сообществе strogino_online в Инстаграме опубликовали исторический фотоснимок района в конце 80-х годов прошлого века. На фото запечатлена Таллинская улица.
...Далее

Фото дня: Строгино в живописи

В сообществе stroginoy в Инстаграме опубликовали картину, на которой изображено Строгино после дождя. Художник изобразил окрестности станции «Строгино».
...Далее

Картина дня

наверх