Баню отделываюют лиственными породами, так как они не выделяет смолы. А м лиственницей вся жопа будет в смоле.Вагонка из листве...
  • Александр Лук
    Вот это новость для всей России!!!)))Упавшее дерево на...

Спорт

Футбольный клуб «Строгино» забил пять безответных мячей в ворота «Металлурга»

Крупную победу одержало «Строгино» в матче 17-го тура чемпионата ФНЛ-2. Футболисты из нашего района со счетом 5:0 разгромили «Металлург» из Видного. Победа позволила строгинцам удержаться на втором месте в турнирной таблице. Первая половина встречи закончилась с минимальным преимуществом ФКЧитать далее

Спорт

Дзюдоисты школы «Самбо-70» стали призёрами Первенства Москвы

Воспитанники спортивной школы «Самбо — 70» Строгино стали призёрами Первенства Москвы по дзюдо среди юниоров до 21 года. Об этом сообщили сотрудники спортивной организации. «Полина Колодиева стала серебряным призёром в категории до 78 килограммов. Илья Семёнов взял бронзу в весе до 90 килограммов»,Читать далее

Спорт

Дзюдоист из Строгина стал победителем Первенства столицы

Воспитанник спортивной школы «Самбо-70» Строгино Давид Кочарян стал победителем Первенства Москвы среди юношей и девушек. Об этом рассказали сотрудники спортивной школы. «Давид Кочарян стал первым победителем Первенства Москвы по дзюдо в истории «Самбо-70» Строгино», — говорится в сообщении.Читать далее

Спорт

Шпажистка из Строгина завоевала бронзу на Паралимпиаде

Двадцатилетняя шпажистка на колясках Алена Евдокимова завоевала бронзовую медаль в командном соревновании по фехтованию на колясках на Паралимпийских играх в Токио. Алёна рассказала корреспонденту газеты «Москва. Северо-Запад» о том, как она начала заниматься фехтованием, и поделилась впечатлениямиЧитать далее

Спорт

Тренер по японским шахматам из Строгина стал серебряным призёром Кубка России

Тренер по шахматам сёги центра детского творчества «Строгино» Дмитрий Родин стал серебряным призёром X Кубка России. Также несколько воспитанников центра успешно выступили в Открытом чемпионате сёги-клуба. Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения. «Тренер команды Дмитрий Родин дошёл доЧитать далее