Баню отделываюют лиственными породами, так как они не выделяет смолы. А м лиственницей вся жопа будет в смоле.Вагонка из листве...
  • Александр Лук
    Вот это новость для всей России!!!)))Упавшее дерево на...

Спорт

Футбольный клуб «Строгино» забил пять безответных мячей в ворота «Металлурга»

Крупную победу одержало «Строгино» в матче 17-го тура чемпионата ФНЛ-2. Футболисты из нашего района со счетом 5:0 разгромили «Металлург» из Видного. Победа позволила строгинцам удержаться на втором месте в турнирной таблице. Первая половина встречи закончилась с минимальным преимуществом ФКЧитать далее

Спорт

Школьники из Строгина стали победителями национального чемпионата профессиональных компетенций

Ученики школы №1519 Иван Серов и Артём Краснов стали победителями IX Национального чемпионата WorldSkills Russia. Об этом сообщили в управе района Строгино. «Иван Серов и Артем Краснов заняли первое место в IX Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) — 2021 в компетенцииЧитать далее

Спорт

Команда программистов из Строгина вошла в пятерку лучших на чемпионате KidSkills

В столице подвели итоги отборочного этапа соревнований по профессиональному мастерству среди детей  KidSkills-2021. Команда центра детского творчества «Строгино» вошла в пятерку лучших на отборочном этапе турнира.  «В пятерку лучших команд отборочного этапа чемпионата вошла команда ЦДТ «Строгино» вЧитать далее

Студент МИЭМ завоевал «золото» на Всероссийском турнире по информационным технологиям

Студент МИЭМ Алексей Шадрунов стал победителем чемпионата в сфере информационных технологий по стандартам WorldSkills DigitalSkills 2021. Алексей стал лучшим в компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности». За все время проведения турнира студент МИЭМ блестящеЧитать далее

Спорт

Команда из Строгина вышла в четвертьфинал городского чемпионата КВН

Команда «Комон» из центра детского творчества «Строгино» успешно прошла отборочный этап чемпионата игр КВН Москвы среди школьников и студентов колледжей. Строгинская команда вышла в четвертьфинал чемпионата, который проводится при поддержке Московской Юниор-Лиги КВН.  «Руководитель команды — ОльгаЧитать далее