На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина рассказала о развитии столичной платформы «Электронный дом»

Сергунина рассказала о развитии столичной платформы «Электронный дом». Фото: М. Денисов mos.ru

Цифровой сервис создан при поддержке городских властей

Собственники жилья в Москве могут принимать участие в управлении своими многоквартирными домами. Об этом напомнила сегодня заместитель градоначальника Наталья Сергунина.


Специализированный сервис «Электронный дом», запуск которого прошел при поддержке правительства Москвы, позволяет взаимодействовать с управляющими компаниями и соседями по дому, отметила вице-мэр. С его помощью пользователи подают заявки в диспетчерские службы, узнают план работ по техническому обслуживанию дома, вносят квартплату и т.д.


На данный момент на платформе зарегистрированы жители большинства московских многоэтажек, уточнила Сергунина:


«Количество домов, чьи жители подключились к платформе, сейчас превышает 27 тыс. Это больше 60% от общего числа многоквартирных домов в Москве».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх