На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Первый в стране Учебный центр «Мои Документы» отмечает своё шестилетие

Первый в стране Учебный центр «Мои Документы» отмечает своё шестилетие. Фото: М. Мишин mos.ru

В центре проходят повышение квалификации сотрудники «Моих документов»

Сегодня, 8 февраля, заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова рассказала о работе учебного центра «Мои документы». Центру исполнилось шесть лет.

За эти годы в центре создали и реализовали более 60 очных и 230 дистанционных курсов повышения квалификации.

— Тренинги проходит каждый вновь пришедший специалист, а для уже опытных сотрудников предусмотрены регулярные курсы повышения профессиональных качеств и усовершенствования навыков при работе в нестандартных ситуациях, — рассказала заммэра Москвы.

Как отметила вице-мэр Москвы, также сотрудники «Моих документов» участвуют в различных городских программах. Принимали активное участие в борьбе с коронавирусом, работая операторами кол-центров социального развития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх