На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Таллинской установили зарядную станцию для электромобилей

Скриншот из Вконтакте / Подслушано Строгино / Николай Николай

У дома 19, корп.1, на Таллинской улице установили зарядную станцию для электромобилей. Впрочем, зарядное устройство ещё находится в защитном чехле и пока не подключено. Об этом сообщили подписчики группы «Подслушано Строгино» ВКонтакте.

«В Москве строится сеть зарядных станций для электромобилей на стоянках. Развитие инфраструктуры зарядных станций (EV) является важным направлением в развитии экологически чистого транспорта. На сегодняшний день в Москве установлено порядка 104 зарядных станций для легкового электротранспорта. К концу 2021 года в планах ввести в эксплуатацию еще 364 станции, таким образом достигнув показателя в 468 станций»,— говорится в сообщении на информационном портале Правительства Москвы.

По всем вопросам, связанным с работой транспортного комплекса столицы, можно обращаться по телефону: 8(495) 539 — 54 — 54 ( 3210 — с мобильного). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх