На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Единорос Козлов: В Бюджете надо учесть допсредства на обманутых дольщиков

Единорос Козлов: В Бюджете надо учесть допсредства на обманутых дольщиков. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Поддержка властей обманутым дольщикам необходима

В ходе рассмотрения проекта бюджета Москвы на будущий год депутат от фракции «Единая Россия» Александр Козлов сказал, что следует рассмотреть вопрос о внесении в проект бюджета средств для оказания помощи обманутых дольщиков. Своим мнением он также поделился с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

— Я представляю в парламенте интересы жителей ТиНАО. «Новая» Москва динамично развивается в последние годы. В нашем округе вопрос стоит особенно остро. Я буду добиваться, чтобы из бюджета были выделены дополнительные средства на достройку проблемных объектов, — добавил Александр Козлов.

Как рассказал парламентарий, в Москве вполне успешно научились бороться с недобросовестными застройщиками. Власти столицы оказывают меры поддержки дольщикам и решают их проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх