На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Два новых пункта проекта «Добрые крышечки» открылись на Строгинском бульваре

Скриншот сайта / otkazniki.ru

В филиалах центра детского творчества «Строгино» открылись новые пункты проекта «Добрые крышечки». Теперь жители смогут сдать пластиковые крышки от бутылок на переработку по адресам: Строгинский бульвар, д.7, корп.3 и Строгинский бульвар, д.17, корп.2. Об этом рассказали сотрудники культурного учреждения.

Принимаются пластиковые завинчивающиеся крышки от питьевых продуктов, включая воду, а также крышки от напитка «Иммунеле». Собранные крышки отправляются на завод по переработке пластика, а денежные средства поступают на счёт благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Фонд помогает детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.  

Пункты приема крышек работают ежедневно с 9:00 до 21:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх