На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая. Фото: Е. Самарин mos.ru

Russpass объединил больше 50 готовых маршрутов и отдельных объектов для посещения в разных регионах страны

В ближайшие выходные страна отметит День Победы. Как отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте мэра Москвы, цифровой сервис Russpass составил тематические туры и маршруты по России.

— Специальный раздел на Russpass объединил больше 50 готовых маршрутов и отдельных объектов для посещения в разных регионах страны. Музеи и мемориалы Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Волгограда, других городов, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В сообщении также сказано, что в столице можно будет посетить объекты, посвященные Битве за Москву. Музей Победы накануне праздника откроет новую экспозицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх