На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В аэропортах Москвы отмечены незначительные сезонные колебания пассажиропотока

В аэропортах столицы зафиксированы типичные сезонные колебания пассажиропотока

Пассажиропоток на зарубежных рейсах в аэропортах Москвы за неделю изменился незначительно. Об этом рассказали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

— На прошлых выходных из Шереметьево, Домодедово и Внуково на международных рейсах наблюдался незначительный рост пассажиропотока к прошлым выходным, так, в субботу прирост пассажиров составил 3,3 тыс. человек (8%), а в воскресенье — 2,1 тыс. человек (6%), — пояснили в пресс-службе.

Во вторник (20 сентября) на международных рейсах в аэропортах Москвы был зафиксирован рост на 8%, в среду (21 сентября) — падение на 2%, в четверг (22 сентября) — рост на 4%, а в пятницу (23 сентября) — рост на 12% (прирост на 3,9 тыс. человек), такие колебания типичны для сезона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх