На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Антипарковочные полусферы на улице Твардовского восстановлены — Жилищник

Сотрудники коммунальных служб восстановили антипарковочные полусферы около дома №2, корп. 4, на улице Твардовского. Об этом корреспонденту газеты «Строгинские вести» сообщили в «Жилищнике района Строгино». 

«Антипарковочные полусферы и столбики по указанному адресу восстановлены. Парковка вне парковочных мест исключена», — уточнили в отделе ЖКХ и благоустройства «Жилищника района Строгино». 

Ранее житель района Максим пожаловался на то, что антипарковочные средства были убраны. В результате этого во внутридвором проезде парковались посторонние. 

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно обращаться в управу района по адресу: ул. Маршала Катукова, д.19, корп. 1 Тел. 8(495)750-67-78 Эл.почта: strogino@ru.mos.ru Сайт:strogino.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх