На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин проверил готовность энергосистемы и ЖКХ Москвы к сильным морозам

Собянин проверил готовность энергосистемы и ЖКХ Москвы к сильным морозам. Фото: Е. Самарин mos.ru

Все системы работают в штатном режиме

Сегодня стало известно о рабочей поездке мэра Москвы Сергея Собянина на ТЭЦ-12 ПАО «Мосэнерго». Во время визита он проверил готовность энергосистемы к работе в морозную погоду.

— Москва переживает в этом году настоящую зиму. Кого-то это радует, кого-то — нет. Настоящие морозы, но это, конечно, накладывает определенную ответственность и более сложные условия работы для коммунальщиков, энергетиков, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также Сергей Собянин напомнил, что на станции в последние годы проводилась модернизация, благодаря которой у станции достаточно мощности, чтобы справиться с работой в сильные морозы.

Еще во время поездки градоначальника заверили в том, что все системы ЖКХ Москвы также подготовлены к работе в мороз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх