На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве наградили победителей розыгрыша машин среди вакцинировавшихся

В Москве наградили победителей розыгрыша машин среди вакцинировавшихся. Фото: М. Мишин mos.ru

Розыгрыш проводится один раз в неделю

Сегодня в прямом эфире телеканала Москва 24 провели первый розыгрыш автомобилей Renault Logan среди привившихся жителей Москвы.

Первые пять счастливчиков получили ключи от автомобилей. Они получили первый компонент прививки с 14 по 20 июня. Победителей выбирали с помощью генератора случайных чисел. На церемонии награждения присутствовал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что к розыгрышу призов допускаются горожане, привитые с 14июня по 11 июля. Узнать о победителях можно на портале mos.ru в специальном сервисе. Для этого можно ввести свои паспортные данные или номер полиса ОМС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх