На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Оперативники ОНК УВД по СЗАО задержали подозреваемого в хранении наркотического средства

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в хранении наркотического средства.

Полицейскими установлено, что 44-летний мужчина в квартире на бульваре Яна Райниса хранил наркотическое средство для личного потребления. Во время обыска на квартире у задержанного полицейские обнаружили и изъяли 5 стеклянных банок с веществом растительного происхождения, растение в горшке, пакетики с семенами, а также две бутылки с удобрением для растений. Согласно проведенному исследованию изъятое является наркотическим средством – марихуаной, общей массой около 75 граммов.

Дознанием ОМВД России по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх