На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин упростил порядок получения льготного статуса для многодетных семей

Собянин упростил порядок получения льготного статуса для многодетных семей. Фото: М. Денисов mos.ru

Распоряжение было подписано по окончании заседания президиума правительства столицы

Во вторник, 10 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об упрощении получения статуса многодетной семьи. Также он отметил, что подать документы станет проще. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.

— В соответствии с новым порядком оформить льготный статус будет проще: подача заявки теперь происходит исключительно в электронной форме через официальный сайт мэра Москвы. Лично приходить в центры госуслуг «Мои документы» или отделы социальной защиты не требуется, — говорится в сообщении пресс-службы правительства Москвы.

Еще Сергей Собянин отметил, что предъявлять удостоверение теперь не требуется, так как все данные внесены в единую электронную базу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх