На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москва получила главную премию World Travel Awards

Москва получила главную премию World Travel Awards. Фото: М.Денисов, mos.ru

Столица снова признана экспертами лучшим городом для путешествий

Москва второй год подряд одерживает победу в престижном международном конкурсе World Travel Awards. Об этом жителям столицы рассказал глава города Сергей Собянин на персональной странице в соцсети «ВКонтакте».


По словам Собянина, столице Российской Федерации удалось обойти крупнейшие мегаполисы мира.


«27 ноября объявили победителей одной из самых престижных международных премий в туриндустрии World Travel Awards 2020. Москва второй год подряд получила главный приз в номинации «Лучшее туристское направление. Город», обойдя такие города, как Лондон, Нью-Йорк, Париж, Санкт-Петербург, Рио-де-Жанейро и другие ведущие мегаполисы мира», — делится результатами конкурсного отбора мэр Москвы.

Сергей Собянин уточнил, что в открытом голосовании принимали участие не только эксперты туристической отрасли, но и обычные любители путешествий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх