На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине откроются девять площадок для утилизации ёлок

Жители района смогут утилизировать елки экологично. Для этого в районе откроются девять оборудованных площадок. Об этом сообщили в Префектуре округа.

«Площадки расположатся по девяти адресам: ул. Твардовского, д. 1, Таллинская, д.16, корп. 1, Таллинская, д.9, корп.4, Строгинский бульвар, д.26, корп.3, Строгинский бульвар, 15, Неманский проезд, д. 11, Исаковского ул. д.12, корп. 2, Маршала Катукова, д. 25, корп.1, Исаковского, д. 18», — говорится в сообщении.

Как рассказали корреспонденту газеты в «Жилищнике района Строгино», площадки для утилизации должны открыться 1 января следующего года. Уточняется, что все пункты приёма ёлок будут расположены на дворовой территории рядом с бункерной площадкой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх