На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сетевые аптеки поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

Сетевые аптеки поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн. Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения

К акции присоединились 6 аптечных сетей

Акцию «Миллион призов» поддержали аптеки Москвы. О важности этого решения журналистам Агентства городских новостей «Москва» рассказал депутат Московской городской думы Кирилл Щитов.

В Москве в сентябре пройдут выборы депутатов. Для участников онлайн-голосования запустили стимулирующую акцию. В рамках мероприятия будут разыгрывать призы, в том числе и призовые баллы, которые можно потратить магазинах, кафе, ресторанах партнерах программы или передать их на благотворительность.

— Бонусы должны быть осязаемыми. Каждый участник программы «Миллион призов» сам решит, на что потратить выигрыш, но очень важно, что есть альтернатива — устроить себе праздник в кафе, собрать ребенка в школу, купить лекарства, — добавил Кирилл Щитов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх