На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Твардовского пропало освещение

Скриншот портала «Наш город»

Житель района Строгино Максим отправил жалобу на портал «Наш город» на отсутствие освещения у дома 2, корп.4, на улице Твардовского. Поскольку в тёмное время суток такая ситуация была для пешеходов небезопасной.

«Фонари не горят во дворе. Просьба исправить», — написал Максим.

Запрос жителя был переадресован в ГУП «Моссвет». Там проблему рассмотрели, после чего сотрудники организации провели работы по восстановлению освещения.

«По указанному адресу обеспечено выполнение работ по замене электроламп. Освещение восстановлено и в настоящее время работает в полном объеме в соответствии с регламентом технической эксплуатации», — сообщили сотрудники «Моссвета».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх