На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Следственный комитет начал проверку после наезда на пешехода на улице Маршала Катукова

Фото: Агентство новостей «Москва»

Следователи начали проверку обстоятельств наезда автомобиля на несовершеннолетнего пешехода на улице Маршала Катукова, который случился сегодня днём. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«По данным следствия, 20 апреля 2021 года водитель автомобиля, двигаясь по ул. Маршала Катукова, совершил наезд на мальчика 2008 года рождения. Водитель транспортного средства попытался оказать последнему помощь, незамедлительно вызвал наряд скорой медицинской помощи»,— уточнили в Следственном комитете.

По факту происшествия проводится доследственная проверка, по итогам которой примут процессуальное решение. Напомним, что инцидент произошёл сегодня днём. 12-летний мальчик перебегал дорогу на красный сигнал светофора на улице Маршала Катукова. В этот момент из-за остановившегося автобуса вылетела легковушка, которая сбила пешехода. Ребёнок получил перелом ноги и был доставлен в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх