На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Юные художники из Строгина нарисуют столицу

Афиша конкурса предоставлена префектурой СЗАО

В Строгине начался конкурс «Рисуем любимый город». К участию приглашаются юные художники, которым предстоит изобразить столицу в разных ипостасях. Это может быть как современный город, так и фантазия на тему будущего. Об этом сообщила газета «Москва.Северо-Запад».

Участники разделены на четыре возрастные группы: с 5 до 7 лет, с 8 до 10 лет, с 11 до 13 лет и с 14 до 16 лет. Заявки принимаются до 25 июля 2021 года по следующим номинациям:


Мегаполис будущего. Москва 2050

– Здесь конкурсанту необходимо отразить свое видение развития города, его представление об облике, транспорте, инфраструктуре, отдельных объектах градостроительства в будущем.


Я шагаю по Москве


– К участию принимаются работы, демонстрирующие привычные и необычные виды столицы. На рисунке могут быть изображены как необычные здания и арт-объекты, так и московские дворики, школы, метро.


Зеленый город – Экогород


– В этой номинации можно изобразить парки, зеленые площадки, двор без машин, «зеленое» строительство и многое другое.


Не все герои носят плащи


– Город – это не только архитектура, но и люди. Здесь рисунки должны отражать повседневную жизнь работников социально значимых профессий: пожарных, врачей, строителей, полицейских и других городских героев.

Работа может быть выполнена как в бумажном, так и в цифровом формате. Подробности можно узнать в Положении. Победители станут известны в декабре 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх