На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Итоги опроса: большинство жителей Строгина сталкивались с проблемой неправильной парковки

Фото: mos.ru

На прошлой неделе наша газета провела опрос, посвящённый теме несанкционированной парковки. Вопрос звучал так: сталкиваетесь ли вы с такой проблемой?

Как выяснилось в ходе опроса, эта проблема является действительно злободневной для жителей района. 83% респондентов сообщили о том, что регулярно сталкиваются с проблемой неправильной парковки. 17% ответили, что проблемы парковки в их дворе не существует, но нарушителей видели.

В Строгине начали тестировать трамваи «Витязь». В новом опросе мы узнаем, как жители района относятся к трамваям. Вопрос будет звучать так: а вам нравится ездить на трамвае? Варианты ответов:

  1. Нравится, но только если он комфортабельный
  2. Мне не важно какой трамвай, главное, чтобы пришел вовремя
  3. Я вообще не люблю пользоваться общественным транспортом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх