На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: ВДНХ готовит программу в честь юбилеев космических достижений

Сергунина: ВДНХ готовит программу в честь юбилеев космических достижений. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Лекции, видеоэкскурсии и спектакли пройдут в онлайн-режиме

В пятницу, 22 января, на официальном сайте мэра Москвы сообщили о том, что в течение текущего года будут проходить мероприятия, посвященные знаковым событиям в российской космонавтике. Программу мероприятий составляют сотрудники Выставки Достижений Народного Хозяйства в Москве.

— На ВДНХ 2021 год посвятят юбилеям главных космических достижений страны. Тематические мероприятия, посвященные истории отечественной космонавтики, ВДНХ будет проводить в течение всего года, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В программу войдут тематические лекции, спектакли и видеоэкскурсии. До снятия ограничений на проведение мероприятий в очном формате праздничную программу можно посмотреть в онлайн-режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх