На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Социальный проект жительницы Строгина победил в конкурсе «Лица района»

Социальный проект «Строгиномам» многодетной матери Ирины Ориничевой победил в конкурсе общественных инициатив «Лица района». Жительница района создала в социальных сетях сообщество активных мам, где каждая могла получить поддержку, обзавестись полезными контактами или обменяться опытом.

«В моем сообществе можно найти поддержку 24/7. Из последнего – над девушкой живет семья, где мама постоянно кричит на ребенка-школьника. Это ее беспокоило, и мы вместе решали, как поступить так, чтобы не навредить ей, ребенку и маме, которая срывается. Девушка написала письмо и подарила соседке книгу «Если с ребенком трудно» Людмилы Петрановской», – поделилась Ориничева.

Участницы сообщества организовывают активный и интересный семейный досуг, оказывают друг другу помощь, поддержку, мотивируют друг друга. 

Конкурс «Лица района» проходил в Москве с марта по ноябрь 2020 года в рамках развития городской программы «Мой район». Участники представили действующие проекты и перспективные инициативы районного уровня в области спорта и здорового образа жизни, социальной работы и благотворительности, экологии и благоустройства, культуры и искусства, а также в сфере медиа, СМИ и журналистики. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх