На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине прошёл чемпионат Москвы по SUP-бордингу

Фото: Федерация серфинга Москвы / http://surfinmoscow.ru

В Строгине состоялся чемпионат и первенство Москвы по SUP-бордингу. Об этом сегодня сообщил городской информационный канал «Москва-24».

“Федерация серфинга Москвы провела официальные соревнования по трем дисциплинам: спринт – 200 метров, техническая гонка – три километра, марафон – 10 километров. Побороться за призы могли дети в возрасте 7–9 лет, юниоры в возрасте 10–15 лет и 15–17, а также взрослые, которых разделили на категории «Про» и «Любители», – сообщается на портале.

Отметим, что в начале июня в Строгине прошёл первый кубок Москвы по SUP. Соревнования проходили в трёх дисциплинах: спринте, марафоне и техникал рейс. Призёры соревнований вошли в состав сборной Москвы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх