На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Юные художники из Строгина нарисуют снеговиков на арт-фестивале

Александр Авилов/ АГН «Москва»

В преддверии зимних каникул школьников из Строгина приглашают на арт-фестиваль. До 6 февраля ребята вместе с друзьями и родителями смогут поучаствовать в создании снеговиков, но не из снега, а например, из пластилина!

Фестиваль проводит Московский дворец пионеров на Воробьевых горах. Творчески одаренные участники из Строгина смогут проявить себя в номинациях: «Рисованная история» (комикс, манга, стрип), «Пластилиновая анимация» и «Арт-объект». .

«Арт-фестиваль снеговиков» — это семейный фестиваль. Он проходит как в очном, так и онлайн форматах», — уточнили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

Чтобы принять участие в этом фестивале, необходимо зарегистрироваться на сайте vg.mskobr.ru. Виртуальные работы можно будет отправлять на конкурс до 6 февраля 2023 года.

Победители будут объявлены на сайте и в социальных сетях дворца пионеров 18 февраля 2023. Кроме того, в этот день на Воробьевых горах пройдет церемония награждения победителей памятными призами и сувенирами.

Школьники из Строгина смогут 18 февраля также принять участие в лепке настоящих снежных фигур, а еще посетить разнообразные творческие мастер-классы.

Напомним, в районе Строгино расположены школы №1155, 1619, 58, 705, 69, 89, 1302.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх