На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Полицейский спас жизнь пытавшемуся покончить с собой мужчине в центре Москвы

Сотрудник без промедлений потушил гражданина, который пытался поджечь себя

Сегодня в Москве полицейский Илья Алтынов совершил героический поступок при несении службы. Сотрудник полиции вовремя увидел гражданина, который пытался совершить самосожжение и устранил пламя. Пострадавший был передан компетентным врачам, которые окажут необходимую помощь.

 — Сотрудником УНК ГУ МВД России по Москве старшим лейтенантом полиции Алтыновым Ильей в районе д. 29 по ул. Большая Бронная при несении службы был замечен гражданин, который внезапно облил себя горючей жидкостью и предпринял попытку самосожжения. Подручными средствами пожаротушения и личным форменным обмундированием полицейский, а также присутствовавшие на месте происшествия граждане, в течение нескольких секунд погасили пламя. Пострадавший передан бригаде скорой медицинской помощи, — поделились в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве.

По предварительной информации причиной поступка гражданина могли быть серьёзные личные проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх