На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Запуск корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на медиафасадах столицы

Запуск корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на медиафасадах столицы. Фото: Пресс-служба Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

Ролики можно увидеть в 13, 15 и 18 часов

На официальном сайте мэра Москвы рассказали о том, что ко Дню космонавтики будут транслировать ролик с запуском «Союза МС-18». Жители Москвы смогут увидеть ролики на медиафасадах Москвы девятого апреля.

— По договоренности между столичными властями и «Роскосмосом» для трансляции 1,5-минутного ролика было первоначально отобрано свыше 10 поверхностей на зданиях, подходивших по формату и технологическим возможностям, — говорится в сообщении.

Также в сообщении сказано, на борту «Союза МС-18» к международной космической станции отправится экипаж, в который входят россияне Олег Новицкий и Петр Дубров, а также американец Марк Ванде Хай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх