На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве подвели итоги ежегодной культурной акции «Библионочь»

В Москве подвели итоги ежегодной культурной акции «Библионочь». Фото: Е. Самарин mos.ru

Акция была посвящена 60-летию первого полета в космос

В Москве завершилась акция «Библионочь». Пресс-служба Департамента культуры Москвы рассказала о подведении итогов мероприятия.

Как стало известно из сообщения,  мероприятия прошли на семидесяти культурных площадок Москвы. Участвовали в них знаменитые ведущие, артисты и журналисты.

— Для зрителей «Библионочи» подготовили встречи с писателями, лекции о литературе и космосе, мастер-классы, викторины, театральные читки. Вместе события акции набрали 215 тыс. просмотров — в два раза больше, чем год назад, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Также заммэра Москвы отметила, проведение акции в онлайн-формате очень удобно, так как присоединиться к акции зрители могут из любой точки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх