На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: В Москве пройдет 179 мероприятий в честь 200-летия со дня рождения Достоевского

Сергунина: В Москве пройдет 179 мероприятий в честь 200-летия со дня рождения Достоевского. Фото Ю. Иванко. Mos.ru

В рамках празднования дня рождения проведут викторины и лекции

В ноябре этого года исполняется двести лет русскому писателю Федору Михайловичу Достоевскому. К этому событию культурные учреждения Москвы подготовили праздничные программы. Сообщает об этом официальный сайт мэра Москвы.

— Мероприятия, посвященные юбилею Федора Михайловича Достоевского, идут в столице с января. Основная часть программы запланирована на осень, — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Жителей и гостей столицы приглашают посетить лекции и викторины о творчестве Федора Михайловича, а также побывать в местах, которые любил писатель. Почти 180 различных праздничных программ предстоит провести конца года в Москве. Формат мероприятий онлайн и офлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх