На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Центр детского творчества «Строгино» продолжит работу в режиме онлайн до 21 января

Фото: Александр Авилов

Федеральные музеи столицы останутся закрыты для посетителей до 21 января. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». Корреспонденту газеты позвонил в Центр детского творчества «Строгино» на Строгинском бульваре, д.7, корп.3, чтобы узнать, распространяется ли эта мера на досуговые учреждения столицы. 

«Центр детского творчества работает в режиме онлайн до 21 января», — сообщили в культурном учреждении. 

Онлайн-события ЦДТ «Строгино» публикуются на официальном сайте. Ранее сообщалось о том, что федеральные музеи и музеи-заповедники в Москве будут закрыты с 16 ноября 2020 по 15 января 2021 года в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх