На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Рождественское чудо в Строгине: потерянные наушники нашлись на ветке

Фото: Pixabay.com

В сообществе «Жители Строгино» в социальной сети Facebook жительница района Инна поделилась историей чудесного обретения потерянных наушников. 

Утром 6 января Инна гуляла с собакой у стадиона «Янтарь». На одном из деревьев жительница заметила небольшой прозрачный пакетик. Подобные находки у большинства людей в наше время вызывают подозрение, но Инна решила рассмотреть пакетик повнимательнее и обнаружила, что в целлофане хранится кейс с наушниками одной известной американской марки. К пакетику была прикреплена записка о том, что недалеко были найдены наушники. Неизвестный благодетель также пожелал удачи в поисках владельцу аксессуара. Наушники висели на ветке дерева недалеко от детской площадки. Место многолюдное, шансов на возвращение вещи было немного. 

Вечером Инна снова оказалась в этом месте и заметила компанию молодых людей, которые искали с фонариком что-то в снегу. Подойдя ближе, жительница района поинтересовалась целью поисков. Когда она спросила ребят о пропавших наушниках, те радостно вскинулись и ответили, что ищут именно их. Инна указала ребятам на место утренней находки. Рождественский подарок, как и полагается, висел на ветке дерева в ожидании владельца. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх