На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Команда из Строгина заняла весь пьедестал на Чемпионате Москвы по арт-фехтованию

Фото: Pixabay.com

Жители района могут гордиться не только футболистами «Строгино», которые часто берут медали разнообразных турниров. В Строгине также есть команда по весьма необычной дисциплине — арт-фехтованию. Команда собралась из учеников школы №1302. Недавно ребята успешно выступили на Чемпионате Москвы, завоевав призовые места.

«В составе сборной команды выступали 6 учеников, которые заняли весь пьедестал в сольных номерах и упражнениях дуэтом. Своим результативным выступлением ребята добились права участия в Чемпионате России по артистическому фехтованию, который пройдет осенью 2021 года”, — рассказали сотрудники школы.

Арт-фехтование — это спорт на стыке с искусством. Это заранее поставленные театральные номера с элементами фехтования, где оценивается как владение оружием, так и артистизм. Чаще всего участники устраивают между собой дуэли, либо демонстрируют сольные номера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх