На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Жители Строгина проголосовали за «выделенку» на трассах — опрос

В районном сообществе «Родное Строгино» был проведён опрос на тему общественного транспорта. Выяснилось, что жители планируют активнее пользоваться автобусами и электробусами, если на Строгинском мосту сделают выделенную полосу для общественного транспорта.

За выделенную полосу проголосовало около 55% респондентов. Против инициативы выступило примерно 45% подписчиков. Появилась также информация, что на Строгинском мосту начали в большом количестве устанавливать камеры видеонаблюдения. Один из подписчиков предположил, что это делается как раз для будущей выделенной полосы.

«Судя по появившемуся количеству новых камер на мосту в сторону Щукинской и крепежа под камеры в обратную сторону, к выделенке все и идёт», — резонно заметил Анатолий.

Напомним, что сейчас на Строгинском мосту ведутся работы по замене трамвайных путей. Вместо трамваев до метро «Щукинская» запущены компенсационные автобусы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх