На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Через два года в Москве будет сформирован новый транспортный каркас

Собянин: Через два года в Москве будет сформирован новый транспортный каркас. Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Все работы планируется завершить в 2023 году

Разгрузить центральные улицы и вылетные магистрали Москвы поможет строительство нового транспортного каркаса. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в беседе с журналистами «Комсомольской правды». Ввести каркас планируется через два года.

Мэр Москвы Сергей Собянин также подчеркнул, что на сегодняшний день уже запустили Северо-Западную хорду и сложный участок Северо-Восточной. Активная работа ведется в южном направлении.

— Основной объем построим в 2022 году, а часть — в 2023 году. Таким образом, у нас такой четырехугольник из этих хорд получается, — уточнил Сергей Собянин.

Также мэр Москвы отметил, что введение транспортного каркаса поможет улучшить экологическую ситуацию в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх