На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Щукинском полуострове обновят памп-трек

Скрин из Instagram

Этой осенью начнётся реализация проекта по благоустройству памп-трека (специальная велосипедная трасса) и расширению территории для зоны активных и современных видов спорта под Строгинским мостом на Щукинском полуострове. Сообщение об этом опубликовано на официальной странице управы района Строгино в социальной сети Instagram.

— Департаментом капитального ремонта в 2018 году разработан проект по реконструкции существующей трассы и обустройству новых трасс. Будут увеличены зоны силовой подготовки, зоны для паркура и кроссфита, — сказано в сообщении.

Проект будет реализован в границах существующего памп-трека. Выполнение работ находится на контроле у Департамента капитального ремонта Москвы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх