На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Новогодние праздники в СЗАО пройдут с соблюдением мер безопасности

Алексей Пашков провел видеоконференцию с активом партии «Единая Россия» и жителями округа. 8 декабря в рамках серии приёмов граждан, приуроченных к 19-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоялась видеоконференция с участием префекта Северо-Западного административного округа Алексея Пашкова, исполнительного секретаря местного окружного отделения партии «Единой России» Евгения Анашкина и жителей.

В ходе онлайн-встречи жительница района Митино Лилия Третьяченко поблагодарила префекта за возможность активного зимнего отдыха в округе, уточнив, какие меры безопасности в настоящее время предпринимаются на катках.

— Мы провели все необходимые профилактические и технические работы на катках с искусственным покрытием. Ледовые площадки открыты и готовы принимать жителей. В связи с ограничениями мы уделяем особое внимание соблюдению мер безопасности. В раздевалках нанесены специальные разметки, в наличии дезинфицирующие средства, — подчеркнул Алексей Пашков.

Также он призвал по возможности соблюдать социальную дистанцию на катке.

Вопрос председателя Региональной общественной организации содействия многодетным и неполным семьям «Единая семья», представителя района Южное Тушино Юлии Будаковой, в свою очередь, касался проведения новогодних мероприятий для детей на территории округа. 

По словам префекта, утверждён график онлайн-мероприятий в том числе с участием детей в период с 21 по 27 декабря. Также планируется проведение интерактивной ёлки на открытом воздухе с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Информация будет размещена на официальных сайтах управ районов и префектуры.

Житель Строгина, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Антон Подколзин рассказал префекту о работе волонтёров и поблагодарил за выделение средств индивидуальной защиты, проездных билетов и бесплатных парковочных мест. 

Префект, в свою очередь, отметил значимость волонтерского движения в условиях пандемии и призвал к осторожности самих волонтеров.

В завершение встречи Алексей Пашков поздравил участников видеоконференции с предстоящим празднованием Нового года и Рождества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх