На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Лестницу на Исаковского очистили от снега после жалобы жителей

Состояние лестницы до уборки
Скриншот из группы «Родное Строгино»

В сообществе «Родное Строгино» ВКонтакте подписчики сообщили о том, что невозможно подняться по лестнице, которая ведет к переходу через МКАД в районе улицы Исаковского. Судя по опубликованной фотографии, снег так засыпал лестницу, что по ней уже можно спускаться на санках или лыжах.

«Каждый день по этой лестнице спускается бабушка к остановке. Говорит, что с понедельника лестницу так и не почистили», — написала Светлана С.

На запрос жительницы отреагировал Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы. Сотрудники депатамента написали, что примут необходимые меры. Как подтвердили подписчики группы, уже на следующий день лестницу все-таки расчистили. 

«Сегодня все было чисто, я проходила по этой лестнице в 11 утра», — написала Елизавета. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх