На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Твардовского столкнулись три машины

Фото: Кирилл Зыков

Утром 16 февраля на улице Твардовского произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД УВД по СЗАО.

«Водитель 1988 года рождения, управляя машиной «Шкода Рапид», совершала разворот от дома №12, корп. 1, по улице Твардовского. «Шкода» не уступила дорогу автомобилю марки «КИА», что спровоцировало столкновение двух транспортных средств. От удара «КИА» также задела автомобиль марки «Тойота», который следовал по встречному направлению», — говорится в сообщении.

В результате инцидента пострадала водитель «Шкоды», которая получила сотрясение головного мозга и ушиб левого плечевого сустава. Водитель была госпитализирована в медицинское учреждение города. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх