На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Организация зон, свободных от ковид-19, может помочь избежать многомиллионных убытков  для всей отрасли

Официальный портал мэра и правительства Москвы сообщает о встрече представителей Федерации рестораторов и отельеров с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

На встрече обсуждалась ситуация в отрасли в связи с резким ростом заболеваемости коронавирусом в Москве и были выдвинуты предложения, которые помогут избежать полного закрытия предприятий общественного питания.

«Главным санитарным врачом города Москвы было принято решение об обязательной вакцинации, в первую очередь в сфере услуг, в торговле, в общественном питании. Я вам скажу, что это очень непростое решение, тем не менее, мы понимаем, что без быстрой массовой вакцинации нам сбить эту волну просто не удастся», — сказал Сергей Собянин.

Рестораторы предложили, наряду с вакцинацией своих сотрудников, организовать контроль на входе в заведения, пройти который смогут только вакцинированные посетители или посетители, предъявившие отрицательный ПЦР-тест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх