На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Таксист влетел в стройку на МКАД в районе Строгино

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля такси произошло на пересечении Новорижского шоссе и МКАД в районе Строгино. Об этом сообщается на странице Szao.msk в Инстаграме. 

Авария произошла поздним вечером, в условиях снижения видимости. Таксист не заметил строительные работы, которые велись на участке трассы, и на полной скорости въехал на огороженную строителями территорию. Машина произвела локальные разрушения рабочего инвентаря, пока не была остановлена отбойником. 

Транспортное средство не получило серьёзных повреждений. Таксист сумел самостоятельно выбраться из машины. На место ДТП оперативно выехали сотрудники ГИБДД. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх