На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о ходе реконструкции станции метро «Каховская»

Собянин рассказал о ходе реконструкции станции метро «Каховская». Фото: М. Денисов mos.ru

Строительные работы закончены на 50%

Сегодня, 18 января, мэр Москвы Сергей Собянин побывал с рабочим визитом на станции метро «Каховская». В ходе поездки он осмотрел, как проходит реконструкция станции.

— Каховская линия была самой маленькой в Москве, поперечной линией, соединяющей радиальные направления. Мы приняли решение интегрировать ее в Большую кольцевую линию. Но для этого нам пришлось практически полностью провести реконструкцию этой линии. В том числе и станции «Каховская», — сказал Сергей Собянин.

Также мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что принятое решение о включении станции в БКЛ поможет улучшить транспортную инфраструктуру района. Тем более район попал под программу реновации и около 200 домов будут переселены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх