На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Последствия аварии канализации на Строгинском бульваре устранены — управа

Жительница района Светлана, проживающая в доме №14, корпус 2, на Строгинском бульваре написала в редакцию газеты «Москва.Северо-Запад», пожаловавшись на засор в канализации. 

«В подвале дома засорилась канализация или прорвало трубу, стоит жуткий запах. Просьба устранить засор», — написала Светлана.

Запрос жительницы редакция переадресовала в управу района Строгино. В управе обращение жительницы рассмотрели, после чего приняли меры для устранения проблемы. 

«По информации управляющей организации ООО «СКС УК», авария ликвидирована, по обращениям жителей выполнены дополнительные работы по дезинфекции подвала. В настоящее время подвал в зоне подъезда № 3 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Нарушений в работе системы канализации нет», — сообщили в управе района Строгино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх