На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пандусы с подогревом установят на пешеходном мосту в Строгине

Пешеходный путепровод, расположенный возле автобусной остановки «Строгино», на 65 км МКАД, отремонтируют и приспособят для маломобильных групп населения. Об этом со ссылкой на пресс-службу Государственного автономного учреждения Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза) сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Будет выполнена замена существующего покрытия на входах в башни-опоры пешеходного путепровода на новое из брусчатки. Также устроят пандусы с подогревом на нижних остановочных площадках, установят водоприемные лотки и решетки. Запланировано утепление лифтовых шахт базальтовыми плитами, оштукатуривание по стальной сетке и окраска фасада акриловой краской светлых тонов. В рамках приспособления для маломобильных групп населения предусматривается нанесение визуальных и тактильных средств информации на всех лестницах пешеходного путепровода», — рассказала руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх