На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Лучшие компании получили предложения от инвесторов и потенциальных партнеров

Конкурс, который проводили для компаний по разработке видеоигр и киберспортивных стартапов в Москве завершен. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства Москвы.

— В столице завершился конкурс Game Innovators для киберспортивных стартапов и студий по разработке видеоигр, организованный Московским инновационным кластером (МИК). Лучшие проекты смогли привлечь инвестиции и помощь в масштабировании бизнеса, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На участие в конкурсе было подано около двухсот заявок. Лучшие проекты выбрало профессиональное жюри. Конкурс привлек не только новичков, но и опытных игроков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх