На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Школьники посадили в парке на Неманском проезде 25 яблонь

Учащиеся школы №1155 в рамках экологического проекта «Строгинское яблоко» высадили 25 саженцев яблонь в парке «Яблоневый сад» на Неманском проезде. Об этом сообщили сегодня сообщили нашему корреспонденту сотрудники школы.

Мы связались с администрацией школы, чтобы узнать подробности инициативы. Выяснилось, что в школе действует волонтерский отряд «Открытые сердца», участники которого проводят различные экологические акции.

«Волонтерский отряд школы №1155 сформировался в декабре 2019 года. Сейчас в отряде 30 старшеклассников. Ребята успешно завершили несколько проектов, принимали участие в конкурсах городского и федерального уровней», — рассказала директор школы №1155 Татьяна Морикова.

В активе ребят из Строгина — победа во Всероссийском конкурсе волонтерских отрядов «Добро не уходит на каникулы». Кстати, все проекты реализуются за счёт гранта за победу в конкурсе. В планах волонтёров — установка информационных стендов и стелы «Я люблю Строгино». 

Автор фото: Юлия Максимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх