На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о запуске обновленной версии «Электронного дома»

Собянин рассказал о запуске обновленной версии «Электронного дома». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Проводить собрания жильцов можно в электронном формате

Сегодня стало известно о том, что функционал платформы «Электронный дом» усовершенствован. О запуске обновленной программы рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Начиная с сегодняшнего дня, собственники квартир, чьи дома включены в план проведения капитального ремонта на 2022 год, могут провести общее собрание в электронном виде, используя платформу «Электронный дом». В 2021 года проведение онлайн-собраний собственников будет доступно всем жителям города, — написал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Как стало известно из рассказа мэра Москвы Сергея Собянина, жильцы с помощью этой программы могут решать вопросы, по управлению домом в электронном формате. Проводить собрания и голосования в онлайн-режиме. Теперь для принятия каких-либо решений собирать очные собрания не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх