На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Юные теннисисты из Строгина стали чемпионами Москвы

Фото: strogino.mskobr.ru

Воспитанники секции настольного тенниса центра детского творчества «Строгино» успешно выступили на городских финальных соревнованиях Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Ребята стали победителями и призерами соревнований. Об этом рассказали сотрудники культурного центра. 

“По итогам Спартакиады воспитанники центра детского творчества «Строгино» завоевали звание Чемпионов города Москвы. Марта Абрамова стала чемпионкой в младшей, а Кирилл Сигачев в старшей возрастной категории. Также два воспитанника вошли в число призёров Спартакиады: Алиса Колесникова заняла второе, а Владимир Гунба третье место в своих возрастных категориях”, — рассказали сотрудники ЦДТ “Строгино”.

Всего в Спартакиаде принимали участие более 100 юных спортсменов из 11 округов Москвы. Отметим, что готовит будущих чемпионов тренер  Владимир Богатырёв — обладатель гранта «Лучший тренер Москвы по работе с детьми». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх