На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о роли «Единой России» в будущем Москвы

Собянин рассказал о роли «Единой России» в будущем Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Депутаты работают над созданием комфортных условий для проживания в столице

Во вторник, 3 августа, в блоге на персональном сайте Сергей Собянин рассказал о роли Москвы и «Единой России» в развитии страны.

— Надо постоянно двигаться вперед. Причем чем больше город, тем больше энергии и динамизма надо придавать, чтобы этот город двигался куда-то. Нужно в разы улучшать, тогда люди понимают, чувствуют, что что-то происходит. Мы живем не на острове, а в конкурентном пространстве. Конкурируем с другими городами мира, другими странами, — говорится в сообщении Сергея Собянина.

Также Сергей Собянин отмечает, что развитие Москвы зависит от людей. Чтобы жители Москвы не уезжали из города необходимо создавать для этого все условия. Депутаты «Единой России» принимают активное участие в развитии города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх