На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин наградил спортсменов — чемпионов мира по пляжному футболу

Собянин наградил спортсменов - чемпионов мира по пляжному футболу. Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Чемпионат мира прошел с 19 по 29 августа

Благодарности мэра Москвы Сергей Собянин вручил победителям чемпионата мира по пляжному футболу.

— Огромное вам спасибо от всех любителей футбола, зрителей, москвичей. Вы достойно защитили честь нашего города и страны на чемпионате, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Соревнования в Москве проходили впервые. В них принимали участие шестнадцать команд, которые сыграли между собой тридцать два матча. За соревнованиями на стадионе наблюдали около пятидесяти пяти тысяч человек. Мероприятие прошло с соблюдением санитарных требований.

В пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина рассказали о том, что специально к этому событию в «Лужниках» построили временный стадион.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх